Вы здесь

Завершен основной этап ремонта гинекологического отделения Симферопольского клинического роддома №1

11/08/2022 - 17:18
Завершен основной этап ремонта гинекологического отделения Симферопольского клинического роддома №1
© Фото: Пресс-служба МЗРК

В ГБУЗ РК «Симферопольский клинический родильный дом №1» завершен основной этап капитального ремонта гинекологического отделения. Об этом сообщил главный врач медицинской организации Дмитрий Беглицэ.

По его словам, отделение располагается в отдельно стоящем корпусе. На данном этапе завершен капремонт крыши и внутренних помещений трёх этажей здания. Произведена замена всех инженерных сетей и системы отопления. Установлены новые окна и двери.

Гинекологическое отделение рассчитано на 45 коек. В палатах созданы современные условия пребывания, оборудованы санузлы с душевыми кабинами. Для удобства пациенток установлено индивидуальное освещение. Имеются отдельные палаты для больных с ограниченными физическими возможностями. В смотровых, процедурных кабинетах и операционном блоке установлена современная приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием, что позволяет соблюдать необходимые условия стерильности во время манипуляций и обеспечивает комфортные условия как для пациентов, так и для медицинских работников. В холлах 2-го и 3-го этажей здания оборудованы зоны отдыха пациентов.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №5)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.