Вы здесь

В Керчи арестовали главного врача Городской стоматологической поликлиники

31/01/2019 - 12:01

Избраны меры пресечения главному врачу стоматологической поликлиники, подозреваемой в даче взятки, а также начальнику и старшему инспектору керченского отдела надзорной деятельности ГУ МЧС России по Республике Крым, подозреваемых в получении взятки.

Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского суда.

По данным пресс-службы, городской суд удовлетворил ходатайство следователя керченского следственного отдела об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении главного врача ГАУЗ РК «Керченская стоматологическая поликлиника». Её подозревают в совершении преступления по части 3 статьи 291 УК РФ — дача взятки.

Одновременно Керченский горсуд удовлетворил аналогичное ходатайство следователя в отношении начальника и старшего инспектора отдела надзорной деятельности по г. Керчи УДН и ПР ГУ МЧС России по Республике Крым, подозреваемых в получении взятки группой лиц по предварительному сговору (пункт «а» часть 5 статьи 290 УК РФ).

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №6)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.