Вы здесь

Севастопольцы жалуются на работу городской больницы №4

13/06/2022 - 07:57
Валентина Гавриляк
© Фото: СТВ

Жители Севастополя массово пишут жалобы на работу амбулаторного звена Городской больницы №4, которой руководит Гавриляк Валентина Геннадьевна.

Так, в социальной сети Вконтакте горожанка пожаловалась на отсутствие врачей-гинекологов и узких детских специалистов.

"В 4 больнице на Леваневского в женской консультации работает один гинеколог, очередь от 10 человек... После посещения там врача отпало какое-либо желание встать на учёт там, ушла расстроеная, ещё и с тонусом... Такая же беда и с хирургами, детским офтальмологом. Детский хирург вообще принимает на одно время двоих детей по записи и ещё по живой очереди. Почему нет врачей и такое отношение к пациентам?", - написала она.

Ее поддержали и другие жители города.

"Вчера утром один гинеколог принимал и сегодня утром тоже был один. Запись на неделю вперёд и не ко всем специалистам. Очереди к врачам километровые, сегодня в с 8.00- 8.30 утра не было ни одного терапевта из 3 кабинетов, надо было взять направление", - написала пользователь Анна Луганская.

В свою очередь, представитель пресс-службы Департамента здравоохранения сообщил, что в женской консультации городской больницы № 4 работает четыре гинеколога, запись доступна. Также, по мнению горздрава, в поликлинике нет проблем с доступностью детских специалистов.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №6)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.