Вы здесь

Сергей Шеховцов пообещал навести порядок в медицине Севастополя

29/08/2018 - 14:13

Новый директор департамента здравоохранения Сеывастополя поделился своими планами с журналистами. Шеховцов заявил, что намерен сначала вникнуть в проблемы отрасли.

«Получено задание от губернатора – повысить качество оказания медицинской помощи в Севастополе. Приступаю к выполнению своих обязанностей, начинаю вникать в ситуацию. В дальнейшем мы с вами сможем обсудить предварительные итоги моей работы. Главную проблему в здравоохранении региона не скажу. Мне нужно время, чтобы разобраться и понять. По поводу кадровых изменений говорил бы аккуратно, данный вопрос нужно изучить», – отметил он, добавив, что пока не готов выделить основные направления работы.

Шеховцов родился в 1975 году, окончил Московскую медицинскую академию, является доктором наук, по специализации – уролог. В последнее время он занимал пост директора частного учреждения «Научный клинический центр открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Официальная причина смены руководителя департамента – Антона Бахлыкова – пока не озвучивалась. На данный момент он значится первым заместителем директора.

Напомним, как ранее сообщали «Примечания», перед отставкой Бахлыхова, которую предсказывали еще неделю назад, Севастополь посетило несколько комиссий Росздравнадзора. У специалистов появилась масса серьезных замечаний к руководству Севздрава.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №5)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.