Вы здесь

Коронавирус: в Севастополе вводят QR-коды

12/10/2021 - 10:05

В Севастополе власти вводят QR-коды из-за роста числа заболевших коронавирусом. Ограничения в Севастополе и Мордовии вступают в силу с 15 октября.

С 15 октября QR-код нужно предъявлять при походе в рестораны, кафе, столовые, салоны красоты, парикмахерские, солярии, бани, сауны, бассейны, спортивные и тренажерные залы, фитнес-центры, крытые ледовые катки, стадионы, театры, кинотеатры, концертные и выставочные мероприятия.

QR-код должен подтверждать вакцинацию, либо то, что человек перенес COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более шести месяцев.

"Обеспечить доступ в рестораны, столовые, фуд-корты, бары, другие места общественного питания, салоны красоты, косметические и массажные салоны, парикмахерские, солярии, бани, сауны, бассейны, фитнес-центры, театры и кинотеатры с вместимостью 50%, библиотеки и музеи совершеннолетних посетителей только при наличии сертификата о вакцинации, справки об антителах, либо при отрицательном ПЦР-тесте сроком действия семь дней", - сообщил Михаил Развожаев.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №5)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.