Вы здесь

Константин Скорупский посетил городскую поликлинику Евпатории

22/07/2022 - 12:34
Константин Скорупский посетил городскую поликлинику Евпатории
© Фото: КМС

Константин Скорупский посетил городскую поликлинику Евпатории. Глава Минздрава РК пообщался с пациентами и медицинскими работниками.

«Внесены изменения в режим работы городской поликлиники, на сегодня учреждение работает с 07:00 до 20:00. В регистратуре трудится 14 медицинских регистраторов в две смены, организовано семь окон. На каждого регистратора с целью оперативного разделения потоков пациентов возложены определенные функции. В холле регистратуры оборудовано рабочее место администратора», - сообщил министр.

Организована работа call-центра, операторы которого осуществляют прием вызовов врача на дом, предварительную запись на прием к специалистам, принимают заявки на выписку льготных лекарственных препаратов для маломобильных граждан. Функционирует 13 телефонных номеров: 5 стационарных и 7 мобильных, а также единый номер горячей линии 122. Информация о работе call-центра размещена на официальном сайте учреждения, на информационных досках и выдается пациентам в виде памятки администратором регистратуры.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №6)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.