Вы здесь

В Севастополе пройдет всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция-2019»

14/06/2019 - 11:43

С 17 по 21 июня в Севастополе пройдет всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция-2019». Об этом сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения правительства города.

«Севастополь станет первым из 40 регионов, в которых пройдет всероссийская акция. Ее цель – информирование по вопросам ВИЧ/СПИДа, снижение дискриминации ВИЧ-положительных граждан и мотивирование населения к тестированию на ВИЧ-инфекцию.

Мобильные пункты тестирования – брендированные автомобили ГАЗ белого цвета с широкой красной лентой и надписью «Тест на ВИЧ: Экспедиция» на бортах проедут через 191 город страны», — рассказали в департаменте.

В пресс-службе добавили, что на Крымском полуострове, помимо Севастополя, акция пройдет в Симферополе, Керчи, Евпатории, Феодосии, Ялте, Алуште, Джанкое и Судаке.


Пациенты оставили на нашем сайте 0 отзывов .

Отзывы пациентов 0

Отзывы о враче

Пациенты еще не оставляли отзывы о докторе В Севастополе пройдет всероссийская акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция-2019». Ваш отзыв может стать первым. Поделитесь своим опытом посещения врача.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №6)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.