Еще в начале июля севастопольские власти сообщали о том, что в ближайшее время начнется ремонт зданий «Центра охраны здоровья матери и ребенка». Вот только подрядчика, который приведет в порядок фасады комплекса за 98 млн рублей, пока не нашли — конкурс на эти работы проводят уже второй раз.
Напомним, что решение о проведении капитального ремонта здания больничного комплекса было принято на заседании городского Правительства еще 9 июля. В конце июля капстрой объявил конкурс на заключение госконтракта. Стоимость работ по капитальному ремонту фасада зданий комплекса оценили в 98 млн руб. Заявку подала всего одна компания — московское ООО «Управляющая компания Реал Эстейт», однако представленные документы не соответствовали конкурсным требованиям.
На прошлой неделе капстрой вновь разместил объявление о проведении электронного аукциона на капитальный ремонт фасадов «Центра охраны матери и ребенка» (по версии чиновников госучреждения — заказчика работ, название комплекса звучит именно так). Заявки на участие в аукционе на госконтракт стоимостью 98 млн рублей можно подать до 10 сентября, конкурс состоится 17 сентября.