Вы здесь

Создатель мРНК-вакцин Мэлоун: власти США навязывают людям экспериментальную генную вакцину против ковида

20/10/2021 - 18:34

Роберт Мэлоун, создатель мРНК-вакцин, дал эксклюзивное интервью канадскому новостному изданию LifeSiteNews. В нем он утверждает, что мРНК-вакцины усиливают заболевание, которое зависит от антител (ADE).

Отметим, что ADE - это механизм, увеличивающий способность патогена проникать в клетки и вызывать обострение болезни у привитых людей. По словам Мэлоуна, федеральные агентства, ответственные за общественное здравоохранение в США, CDC и FDA, коррумпированы. Они насильственно навязывают людям экспериментальную генную вакцину против ковида. Прививочная кампания вакцинации, применяемая во всем мире, не имеют ничего общего с общественным здравоохранением, подчеркнул эксперт.

Наряду с этим ученый заявил, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов подтвердило риск появления ADE, но производители вакцин в США не намерены проводить тщательное исследования своих препаратов. А между тем данные свидетельствуют о том, что ADE возникает у вакцинированных людей.

Малоун отмечает, что у вакцинированных людей наблюдается более высокая репликация вируса по сравнению с теми, кто не привился. Ученый упомянул, что большое количество повторно болеющих людей, в том числе и тех, кого госпитализируют, является доказательством влияния ADE. Изучив данные о вакцине Pfizer, Малоун был шокирован. Он подчеркнул, что регулирующее агентство разрешило Pfizer продолжить испытания на людях и только потом получить разрешение на использование.

Несмотря на несоответствия данных, регулирующие органы разрешили Pfizer продавать свой продукт в США. Малоун объяснил такие манипуляции тем фактом, что FDA и CDC коррумпированы и действуют вне судебных ограничений. Ученый не уверен, что эти компании могут быть привлечены к ответственности, так как Службы здравоохранения являются внесудебными. Малоун сообщает, что Pfizer дает побочные эффекты, такие как миокардит и перикардит. Между тем частная компания Oracle обнаружила связь вакцин с заболеваниями сердца.

По мнению Малоуна, здоровые молодые люди не должны получать вакцину против коронавируса. Ученый считает, что проводить вакцинацию следует только группам высокого риска. Речь идет о людям с ожирением, ослабленным иммунитетом и пожилым гражданам. А детей прививать нельзя, так как риски вакцин для подростков намного выше.

Напомним, ранее научный руководитель клиники Системной медицины, врач-эндокринолог Зухра Павлова назвала мифом информацию о том, что вакцины от Covid-19 могут вызвать ухудшение состояния у переболевших коронавирусом из-за антителозависимого повышения иммунитета (ADE). По ее мнению, если бы это было так, то вакцинированные люди также бы болели ковидом как и невакцинированные.

"Если этот феномен возникает, то скрыть его невозможно: если бы вакцины от коронавируса давали бы такой эффект, то больницы уже были бы переполнены привитыми пациентам. Но людей, которые сделали прививку и заболели, к счастью, крайне мало", - говорит врач.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

В Севастополе сотрудников Скорой помощи поздравили с профессиональным праздником

26/04/2024 - 12:50
На фото врач-педиатр Елена Владимирова.
© Фото: Виктор Романов, КМС. На фото врач-педиатр Елена Владимирова.

28 апреля в России отмечают День работника скорой медицинской помощи. Этот профессиональный праздник был установлен официально в 2020 году постановлением Правительства РФ.

История Службы скорой медицинской помощи в России уходит корнями в 15 век, связана с благотворителями, богадельнями при церквях и монастырях. Однако днем официального образования Скорой помощи в России считается 28 апреля 1898 года. В Москве было закреплено по одной карете скорой помощи за двумя полицейскими участками, а для медиков выделено отдельное помещение. С тех пор служба развивалась, и сегодня в России она играет важную роль в спасении жизней.

Сейчас в севастопольском Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф действует 5 подстанций скорой помощи и 4 пункта базирования бригад, где трудятся около 500 специалистов. Эти мужчины и женщины — настоящие герои, которые буквально спасают жизни каждый день. Их преданность и профессионализм заслуживают глубокой благодарности и уважения.

Сотрудников центра поздравили главный врач Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Дмитрий Евдокимов, а также директор Департамента здравоохранения Севастополя Виталий Денисов. Медикам вручили грамоты и письма благодарности.

  • В Севастополе сотрудников Скорой помощи поздравили с профессиональным праздником
  • На фото врач-педиатр Елена Владимирова.
  • В Севастополе сотрудников Скорой помощи поздравили с профессиональным праздником
  • В Севастополе сотрудников Скорой помощи поздравили с профессиональным праздником