Вы здесь

Родственники пострадавших в теракте в Керчи окружили больницу

17/10/2018 - 19:40

В Керченской городской больнице №1 родственники пострадавших пытаются узнать о своих близких. Однако всех в больницу не пускают, на входе работают правоохранители.

На всех входах в больницу стоят сотрудники специальных служб, которые не пропускают внутрь людей, желающих узнать о своих родственниках.

Как стало известно, в больницу удалось пройти примерно 10 родственникам пострадавших. К тому времени на улице перед входом в больницу собралось уже более 20 человек, но к ним постоянно прибывают всё новые люди.

Боковые проходы перекрыты техникой и поставили рабочих, чтобы никто не смог пройти.

На данный момент в списке пострадавших числится 52 человека.

Некоторые родители не смогут найти своих детей, которые пострадали в ЧП, так как пострадавших распределили по разным больницам. Узнать удается от медика, который выходит с информацией в толпу и говорит, в какой больнице находится ребенок. Однако до сих пор многие не знают, где их дети. Один мужчина рассказал, что ему сообщили, что ее ребенка в последний раз видели во время взрыва. Также многие родители не могут узнать о состоянии детей, которых прооперировали и они находятся в реанимации.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №6)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.