КрымМедСправка - сервис записи к врачам

Вы здесь

Отзывы пациентов о ЛПУ «Ваш Доктор» - медицинская клиника в Симферополе

Клиника «Ваш доктор»
5

Клиника «Ваш доктор»

Понедельник - Пятница:
8:00-20:00
Суббота:
8:00-14:00
Воскресенье:
9:00-14:00
г. Симферополь, ул. Жильцовой, 4
Гинекологические услуги
Лабораторные анализы
Консультативный прием врачей
Проктология
УЗИ
УЗИ при беременности
ЭКО

Пациенты оставили на нашем сайте 73 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ «Ваш Доктор» - медицинская клиника в Симферополе.

Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Являюсь клиентом клиники уже год. Обратилась с диагнозом фиброаденома молочной железы. Попала к лучшему человеку и врачу от Бога - хирургу Безуглому Михаилу Юрьевичу. Безмерно благодарна ему. Замечательный человек, отличный врач, знающий свое дело. От операции не осталось и следа.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Была дважды первый раз у хирурга все прекрасно, очереди нет, прием тщательный, врач имеет знание и не просто там сидит.
Второй раз на УЗИ после гос клиник земля и небо, все рассмотрели, все показали ,все рассказали. Ушла с отличным настроением.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+2.0
оценка
Оценка
2

Хожу к эндокринологу каждый месяц. И каждый месяц записываюсь заранее на определенное время. Но тем не менее каждый раз жду приема минимум 20 мин. Для меня важно зря потраченное время ожидания. Может, стоит записывать клиентов не каждые 10 мин, а 15-20, если врач не успевает вести прием

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Здравствуйте, не первый раз обращаюсь за медицинской помощью. Записываюсь онлайн и мне всегда перезванивают за день до записи, никаких проблем. Особая благодарность доктору Кучеренко и медсестре, я так боялась делать пункцию. Но в итоге ничего страшного и болезненого. Я считаю, профисионал своего дела. Браво... Вам...

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+1.0
оценка
Оценка
1

Обратилась в клинику по отзыву подруги которой доверяю.
Делала узи,после процедуры поинтересовалась о рекомендациях и так далее,в принципе обо всем том о чём должен рассказать доктор после приёма.
Ответ поверг в шок!Доктор дал в руки результат узи и сказал читай рекомендации,на этом всё!
Как всё?!Что всё?!Выпроводили из кабинета..За узи и консультацию заплатила 2800,на минуточку где консультация???Может я не совсем понимаю?
На ресепшене попросила сделать копию результата,дама сотворила такую гримассу что мне стало аж неудобно.Два раза переделывала,внимательности ноль!
Уважаемое начальство клиники,обратите внимание на сотрудников ресепшена,одна сидит в пышном бальном платье без халата и маски а вторая вечно недовольная жизнью...
Люди приходят не за спасибо к вам и не выпить на брудершафт а приходят с проблемой и хочется за свои и причем не малые деньги,получить как минимум уважительное отношение к себе.(Красную дорожку выстилать не прошу и реверансы делать тоже)
И узист конечно тоже навеял сомнения...
P.s.Было неплохо если бы повесили достойную вывеску клиники.
А то бегущая строка ,,воздушные шарики,, впеременку ,,клиника ваш доктор,, ЭТО ЧЕРЕСЧУР!
Была впервые и прошла мимо,т.к.в это время бежала строка воздушные шарики,пришлось побегать по улице туда сюда.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

В клинике проходила цикл ЭКО по ОМС. Все на высшем уровне .
Моим доктором была Сулима Анна Николаевна .
Хочеться выразить особую благодарность за проявленный профессионализм и чуткое отношение. Мне посоветовали доктора . И с первого приема я поняла что именно Анне Николаевне можно доверится . И вот я уже держу на руках мое маленькое счастье . Спасибо доктору и клинике .

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность клинике Ваш Доктор.. Всегда приветливый коллектив и высококвалифицированные врачи. Особенно хочу поблагодарить Анну Николаевну Сулиму за её профисионализм и доброту. 15лет я лечилась от бесплодия. Благодаря слаженной работе врачей клиники,а особенно Анне Николаевне я смогла забеременеть. Желаю вам здоровья и процветания. Спасибо что вы есть!!!!!!!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+2.0
оценка
Оценка
2

Обратились с мужем в эту клинику к врачу Шведун -андролог, настоящее высасывание денег, сначало назначил лечение мы его прошли , пересдали анализ, он так круга три нас мурыжил мол ещё надо пролечится и вот ещё чуток , истратили на лечение 100тыс в три этапа, он должен был дать заключение, которое он ни как не хотел нам писать , каждый его прием стоит 1500р и каждый раз одной и тоже лечение, пока я не поругалась с ним на пятый его приём и клиника мои номера заблокировала. Он не хотел отдавать нам с мужем заключение, звонил советовался с каким то профессионалом, сам значит не проф. Доктор. Читала про него на сайтах он по профессии уролог , а работает андролог, это кажется что две профессии одинаковы, но как мне объяснил знакомый уролог разные профессии и со стороны этого Шведуна была только выкачка денег. Не советую ни кому идти к нему, не профессионал, угрожал мол идите не платите , но вас заблокирую я заплатила, а меня заблокировала клиника.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Отвратительное место, приходила сделать узи, врач Жуган Г.В. не добросовестно относится к своим обязанностям, все лишь бы быстрее сделать, ничего толком не посмотрел, размеры плода не измерил, все на скорую руку, быстро, поверхностно, я конечно извиняюсь, но отношение как будто пришёл в поликлинику причём бесплатно! Не проверил вообще сердце ребенка, собственно как и остальные органы и кости, все потому что куда-то спешил и у него на все это нет времени. При этом в клинике отвратительная 4D графика, в общем если не хотите потратить зря деньги и время, то не обращайтесь либо в эту клинику, либо к указанному врачу.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Жуган Геннадий Витальевич, спасибо вам огромное за помощь в моей проблеме, которую не могли решить разные гинекологи в течение нескольких лет! Всем рекомендую данного доктора! И еще раз убедилась, что УЗИ по гинекологии должен делать именно гинеколог, который может после исследования объяснить суть проблемы и какие есть пути ее решения. Еще раз спасибо!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+1.0
оценка
Оценка
1

Отвратительная клиника, отвратительный персонал, отвратительное отношение к клиентам!!!
Записалась на приём к врачу, за 3 недели. Ближе к назначеному времён мне с клиники никто не позвонил. Дабы не вышло так, что запись не подтверждена, так как они мне не перезвонили, решила набрать сама. На сайте в интернете указаны 2 номера- один вообще не ответил, второй занят, но не перезвонили. Вечером снова набрала, никто не ответил. На следущий день (в день приёма) набрала снова, мне ответили, что они звонили я не ответила на телефон, в грубой форме, я говорю у меня не одного пропущеного более того я сама 3 раза пыталась дозвонится. Мне ответили, что я записана на 13:30 через сайт, они меня ждут.
По итогу, я в положении с маленьким ребёнком, в дождь прихожу к назначеному времени. Буквально передо мной крецепшену подходит девушка и говорит я записана на 13:30 к врачу Селивановой, я честно опешила, так как я записана на это время, сама им дозвонилась, они подтвердили и по итогу вот...
Мне предложили посидеть, подождать когда врач закончит приём, она меня может быть примет. Так себе конечно, то есть я с ребёнком должна сидеть ждать "с моря погоды". Администратор мне сказала, что помимо смс с сайта должна прийти смс от их поликлиники, они должны позвонить и ещё куча всего. Извените, это я должна знать, ваш внутренений распорядок там!?!? Я пришла туда не бесплатно и хочу соответствующее обслуживание получить, за что берут деньги и платят зарплату персоналу, сидят кстати без масок.
Обратите внимание на качество обслуживания вашей поликлиники!!!!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+2.0
оценка
Оценка
2

Совсем негде припарковать машину, приезжали в разное время, в разные дни. Постоянно, приходя к назначенному времени приходится ждать приема врача около часа. Администратор только пожимает плечами. Да и как оказалось, врачи так себе... (Все познается в сравнении) Не рекомендую.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Обслуживаюсь в данной клинике много лет, отличная клиника, очень чистенькая и уютная, персонал очень приветлив и доброжелателен, всегда помогут, подскажут, расскажут, всегда пойдут на встречу, грамотные доктора, приятные цены, а еще очень удобное месторасположения.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Добрый день! Отличная клиника, лучшие в своем деле. Довольна индивидуальным подходом и профессионализмом. Все четко и по делу. Для себя отметила врача УЗИ Иноземцеву Светлану Геннадьевну, гинеколог Великая Инна Анатольевна. В целом, хочу отметить слаженную работу всего коллектива, огромные молодцы, прекрасная команда, стараются максимально для своих любимых пациентов.
Однозначно рекомендую.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Очень довольна этой клиникой. Здесь работает доктор( гинеколог), которому доверяю не только я, но и теперь все мои знакомые. Селиванова Александра. Клиника расположена в очень удобном месте. Я лично записывалась несколько раз и всегда прием ведётся точно по записанному времени ( +- 10 минут). Рекомендую.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Отличная клиника. Отдельно хочу выделить доктора Сулима А.Н. и Ишутину Е.К. Лучшие врачи, которым я и моя семья очень благодарны! Советовать буду всем знакомым! Грамотные, профессионалы своего дела, добрые и просто хорошие люди, которые все доступно обьясняют, поддерживают и проживают вместе с вами все позитивные и негативные моменты, искренне переживают и действительно ЛЕЧАТ! Спасибо за таких специалистов

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Обратилась по рекомендации знакомых, которым в этой клинике помогли стать родителями, а именно к Анне Николаевне Сулима! С первой консультации она показала свой профессионализм и неравнодушие! Все четко по делу: осмотрела, взяла анализы и сделала УЗИ. Бегать по кабинетам не нужно, все на месте, оперативно и быстро. Лишнего ничего не назначает, как в лекарствах так и в анализах! Огромнейшее спасибо ей за решение моей проблемы!!! Это врач с золотыми руками!!!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Долго искала куда пойти в Симферополе, по отзывам выбрала «Ваш Доктор» и не пожалела. Чисто, аккуратно, без очередей. Также мне очень повезло со специалистом: Ольга Александровна — ТОП! При необходимости теперь только к ней! Очень внимательная и заботливая, мягко говорит))) и все подробно разъясняет, для меня это то, что нужно)

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Хочу выразить огромную благодарность клинике «Ваш доктор» и моему врачу Сулима Анне Николаевне!!! Долгих пять лет у нас с мужем не получалось иметь детей, за это время побывала в разных клиниках, у разных гинекологов, но никто так и не выяснил мою главную проблему, Анна Николаевна с первого же визита определила проблему и что нужно делать для того чтоб долгожданная беременность наступила! Все объяснит, четко и по делу. Строго следовала рекомендациям, и вот у нас всё получилось, я впервые в жизни увидела заветные две полосочки на тесте, счастью нет предела! С самого начала я знала что у нас с Анной Николаевной все получится, сразу ей доверилась ни на минуту не сомневаясь. Благодарна судьбе, что свела меня с вами АННА НИКОЛАЕВНА, вы самый лучший врач!!!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Хорошая клиника,в которой работают профессионалы своего дела. Вежливый персонал,приятная обстановка,чисто,уютно,без очередей и продолжительного ожидания приема. Все по времени и в срок.
Посещаю клинику уже третий год подряд. Довольна выбранными врачами - Маммолог Кучеренко М.В. и гинеколог Жуган Г.В. Индивидуальный подход к пациенту,без навязанного большого списка лекарств и пустых рекомендаций. Все по делу и в соответствии с уровнем здоровья пациента.
Очень приятно,что за день до приема обязательно позвонят из клиники и напомнят о приеме.

Отзыв оставлен через сайт
КМС