

Фотографии еще не загружены. |
Общее впечатление | 100 |
Комфорт пребывания | 100 |
Соотношение цена/качество | 100 |
Квалификация сотрудников | 100 |
Узнайте, как в течение времени менялось мнение пациентов об ЛПУ. График опирается на контрольные точки рейтинга.
Пациенты оставили на нашем сайте 136 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о посещении ЛПУ Республиканский перинатальный центр.
Рожала супруга, и у меня сложилось двоякое впечатление. К медицинскому персоналу лично у меня претензий нет — нам попался отличный врач, который прописал всё необходимое. Однако питание оставляет желать лучшего, и с парковкой просто беда. Это, возможно, не относится к делу, но аварии и разборки между водителями добавляют нервов, что не способствует спокойствию. Хотя всё индивидуально, но учитывая опыт первых родов в Севастополе, там было намного лучше. Это лично моё мнение. Сейчас в медицине часто устраивают телемосты, и если возникают какие-то трудности, то часто перестраховываются и предлагают подумать о Краснодаре, аргументируя это более квалифицированным персоналом. Я уверен, что у нас своих специалистов хватает, и нужно стремиться к тому, чтобы к нам ехали за медицинской помощью.
Первые роды были в Севастополе, а вторые — здесь, и у меня есть с чем сравнить. Для меня показателем стали качество проведения родов, состояние ребёнка и восстановление после. По всем пунктам — 5+!
У меня было плановое кесарево сечение, на котором настояла Егорова Яна Анатольевна, в то время как в другом месте меня убеждали рожать самой. У малыша было четыре обвития пуповины вокруг шеи, и при малейшей схватке неизвестно, как бы всё обернулось. Ведение беременности также проходило под контролем специалистов, и я хочу выразить особую благодарность специалисту УЗД Азарянц Таисе.
Огромное спасибо Перцеву Кириллу Анатольевичу (в момент родов я перекрестила его в Афанасьевича) за мастерство и внимание.
Спасибо перинатальному центру за появление на свет моей доченьки! Здесь работают врачи высшей компетенции, и я с самого начала знала, что на вторые роды обязательно приду сюда.
Особая благодарность Егоровой Яне Анатольевне за её профессионализм и, главное, за здорового ребёнка. Операция прошла без стресса, а восстановление было намного быстрее, чем после первых родов. Всё было максимально удобно, и врачи проявляли внимательность на всех этапах.
Жалею только о том, что при первых родах сразу не обратилась сюда! Спасибо всем сотрудникам!
Лежала в отделении ОПБ две недели, и хочу отметить прекрасное отношение персонала. Отдельное спасибо медсестре Ульяне за её заботу и внимание. В родовом отделении также работал прекрасный персонал, который помогал и поддерживал на протяжении всего процесса. Роды были тяжёлыми, но благодаря профессионализму и заботе персонала всё прошло успешно. Особенно хочу отметить добрых акушерков, которые умудрялись поддерживать и общаться с мамой во время партнёрских родов. На третьем этаже также работал прекрасный персонал. Отдельное спасибо Девлетовой Э.Н. за её вклад и помощь. Наш ребёнок кушал через зонд, но благодаря общим усилиям персонала на четвёртый день он начал кушать сам. Это было настоящее чудо, и мы очень благодарны всем за их труд и заботу.
Большое уважение и искренняя благодарность медицинскому персоналу перинатального центра! Здесь созданы все условия для комфортного пребывания с малышкой: чуткое и доброжелательное отношение медсестёр, порядок и чистота, а также разнообразное питание. Особые, восторженные слова благодарности хочу выразить Егоровой Яне Анатольевне. Она — самая лучшая! Её профессионализм, внимательность и забота сделали наше пребывание в центре максимально комфортным и безопасным.
Всем доброго времени суток! Очень хотелось бы поблагодарить акушера-гинеколога Арифджанову Севилю Руслановну! Она оказалась очень хорошим специалистом и всегда подробно рассказывала нам обо всём до и после родов. Спасибо вам большое за ваш труд и внимание! Мы очень довольны, что попали именно к вам. Рекомендую этого врача всем! Ещё раз огромнейшая благодарность вам, Севиля Руслановна!
Я искала хорошего врача, который бы вёл мою беременность и роды, и я нашла такого специалиста — это Егорова Яна Анатольевна. Я с уверенностью рекомендую её всем! Яна Анатольевна трепетно отнеслась к моей беременности и была со мной на связи всё это время. Она отвечала не только на все мои вопросы, но и делала УЗИ, когда я переживала за состояние ребёнка. Её внимательность, забота и профессионализм сделали этот важный период максимально комфортным и безопасным. В итоге я осталась очень довольна её работой и поддержкой. Спасибо, Яна Анатольевна, за ваш труд и заботу!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения перинатального центра в городе Симферополь, а особенно моему хирургу Сидорову Денису Михайловичу. Благодаря его профессионализму и заботе, мои катастрофические проблемы с женским здоровьем были успешно решены. Денис Михайлович не только провел операцию на высочайшем уровне, но и дал четкие указания по реабилитации, что позволяет мне надеяться на дальнейшую возможность появления детей. Я оказалась в нужное время именно в этом самом нужном месте! Хирурги здесь действительно с золотыми руками, а персонал — с добрыми и заботливыми сердцами. Вся команда работает слаженно и профессионально, создавая атмосферу уверенности и комфорта для пациентов. Мои наилучшие рекомендации перинатальному центру в городе Симферополь!