Информация об образовании врача обновляется.
Школьников Илья Александрович имеет сертификаты подтверждающие образование по специальностям: Невролог (категория не известна).
Врач Школьников Илья Александрович по специальности Невролог в городе Симферополь.
На данной странице вы можете узнать где принимает Школьников Илья Александрович: данный специалист работает в ЛПУ «Витапроф» - медицинский центр, МВЦ «ОЛИМПИЯ».
Ниже, вы можете ознакомиться с отзывами и комментариями пациентов данного врача, а также поделиться своими впечатлениями.
Как правило, Школьников Илья Александрович подтверждает запись на прием в течении ближайшего часа. Практически ежедневно существует возможность попасть на прием к врачу в день подачи заявки. Заявки обрабатывают администраторы медучреждения, где работает доктор.
Да, данный врач осуществляет прием новых пациентов записанных на прием через нашу службу электронной онлайн записи. Вы всегда сможете воспользоваться услугами данного специалиста, независимо от того, являлись ли вы в прошлом его пациентом или нет.
Для записи на прием можно воспользоваться кнопкой Запись на прием, а также номером телефона указанным в анкете доктора.
Врачи, предоставляющие медицинские услуги в частных клиниках и учреждениях системы здравоохранения города Симферополь, могут не обслуживать пациентов в рамках программы обязательного медицинского страхования.
Информацию об участии врача в системе ОМС можно получить, связавшись напрямую с регистратурой медучреждения где работает врач. Поскольку участие врачей в программах страхования может измениться, информация о страховании на этой странице может не всегда быть актуальной. Пожалуйста, свяжитесь с этим врачом напрямую, чтобы получить самую свежую информацию о страховании.
В настоящее время, Школьников Илья Александрович ведет прием пациентов в следующих медицинских учреждениях: «Витапроф» - медицинский центр, МВЦ «ОЛИМПИЯ». Записаться на прием можно по телефону или воспользовавшись формой записи.
Отзывы и мнения:
Приятнейший доктор! Работает в медицинском центре "Евромед" на улице Гоголя, 71. Всё спросил, всё посмотрел и рекомендации дал конкретно и по пунктам. Рекомендую!
Нашей семье доктор не раз помогал! Бывало даже, что оказывал помощь удалённо и в нерабочее время.
Врач, не боящийся трудностей, знающий что делать и умеющий помочь в сложной ситуации. Лучше врачей в своей жизни я не встречал!
Когда-то доктор мне очень помог, потом я потерял его контакты. Очень обрадовался, найдя его на сайте продокторов. Отличный специалист!
Очень отзывчивый, внимательный доктор. Настоящий профессионал своего дела.назначил правильное лечение. Больше таких врачей в обычных больницах. К такому доктору приятно обращаться снова. Спасибо вам.
Доктор очень хороший, вежливый. После него минимум вопрос осталось. Буду рекомендовать врача.
Была у него на приёме в декабре. Всё хорошо объясняет, рассказывает, всё спрашивает, всем интересуется. Видно, что человек на своём месте.
Вызвала Илью Александровича на дом к бабушке, а она весьма недоверчива к врачам. Он нашел с ней общий язык, внимательно осмотрел. В лечении были хорошие результаты - улучшился сон, прошло головокружение и шум в ушах. Большое спасибо доктору за оказанную помощь!
Полгода назад пришлось сильно понервничать, нарушился сон, начались головные боли, перепады давления. Родственники посоветовали обратиться к Школьникову И. А. Мы с мужем приехали к нему, он назначил мне два очень эффективных препарата, а заодно и мужа посмотрел, и выписал ему корсет для позвоночника. Остались очень довольны!