«Вита-мед» - медицинский центр

ЛОГОТИП
ИНФОРМАЦИЯ О МЕДИЦИНСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ
"Вита-мед" - медицинский центр
Адрес: г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, 36А.
Телефон для записи: +79787150792.
Сайт: ожидается...
Время работы : пн. - пт. с 8:00 до 18:00.
Год основания : 2015 г.
Внутренний рейтинг в справочной: 
2
МЫ НА КАРТЕ

+ добавить сотрудника

Список врачей учреждения

Фото Ф.И.О. врача Специализация Рейтинг
Амонова Ирина Олеговна
Амонова Ирина Олеговна
Гастроэнтеролог, Терапевт
6.5
Бархатова Наталья Ивановна
Бархатова Наталья Ивановна
Врач УЗИ
8.5
Басков Павел Александрович
Басков Павел Александрович
Врач УЗИ
5
Бондарев Вячеслав Сергеевич
ЛОР (оториноларинголог)
7
Бычкова Елизавета Вячеславовна
Аллерголог
0
Верещак Оксана Юрьевна
Верещак Оксана Юрьевна
Ревматолог
8
Габаева Виктория Алексеевна
Габаева Виктория Алексеевна
Эндокринолог
6.5
Головенко Сергей Степанович
Головенко Сергей Степанович
Врач УЗИ, Кардиолог
7.63636
Гончаренко Юрий Анатольевич
ЛОР (оториноларинголог)
8.75
Гончарук Виталий Викторович
Гончарук Виталий Викторович
Онколог, Уролог
4
Гребенюк Дмитрий Валентинович
Хирург
1
Громов Артем Борисович
Ортопед-травмотолог
7
Елсакова Таисия Сергеевна
Врач УЗИ
6
Еремеева Галина Владимировна
Еремеева Галина Владимировна
Врач УЗИ
8
Заводяник Елена Михайловна
Аллерголог
8
Залесова Наталья Николаевна
Залесова Наталья Николаевна
Кардиолог
9
Зелюкина Галина Юрьевна
Терапевт
8
Ищук Светлана Васильевна
Ищук Светлана Васильевна
Эндокринолог
6
КАСИМОВА Кристина Азаровна
Касимова Кристина Азаровна
Дерматовенеролог
4.5
Касьянова Ирина Владимировна
Касьянова Ирина Владимировна
Врач УЗИ
10
Качанов Руслан Станиславович
Качанов Руслан Станиславович
Невролог
6.36364
Ким Елена Анатольевна
Ким Елена Анатольевна
Офтальмолог
8
Коваленко Анна Владимировна
Коваленко Анна Владимировна
Дерматовенеролог
5.4
Костенко Сергей Борисович
Костенко Сергей Борисович
Хирург
7
Кузнецова Лилия Александровна
Врач УЗИ
8
Кузнецова Любовь Владиславовна
Невролог, Эпилептолог
10
Лабурская Елена Николаевна
Гинеколог
6.5
Литвинова Жанна Витальевна
Литвинова Жанна Витальевна
Невролог
4.44444
Мамбедиева Юлия Александровна
Терапевт
10
Манько Наталья Владимировна
Кардиолог, Терапевт
8.16667
Медуница Инна Борисовна
Эндокринолог
5.33333
Мельникова Елена Ивановна
Гастроэнтеролог
6
Хлопушина Ольга Ивановна
Михайлецкая Маргарита Павловна
Гинеколог
7.8
Молчанова Екатерина Константиновна
Молчанова Екатерина Константиновна
Гастроэнтеролог
9.2
Морозова Татьяна Алексеевна
Невролог
4.59091
Муравьев Максим Алексеевич
Муравьев Максим Алексеевич
Врач УЗИ, Ортопед-травмотолог
7.83333
Небыкова Елена Владимировна
Врач УЗИ
8
Резникова Юлия Александровна
Резникова Юлия Александровна
Врач УЗИ, Невролог
5
Руденко Виктор Петрович
Сосудистый хирург, Флеболог
0
Салахов Эмиль Маратович
Врач УЗИ, Сосудистый хирург, Флеболог
4.83333
Селиванов Василий Федорович
Селиванов Василий Федорович
Кардиолог, Пульмонолог, Терапевт
5.35593
Сильченко Александр Николаевич
Сильченко Александр Николаевич
Кардиолог
9.33333
Симонович Артем Васильевич
Симонович Артем Васильевич
Уролог
9.15385
Сингаевская Людмила Ивановна
Сингаевская Людмила Ивановна
Кардиолог
8.5
Табакман Виталий Ильич
Невролог
6
Табакман Сергей Витальевич
Табакман Сергей Витальевич
Невролог
7.17647
Тимченко Илона Вадимовна
Невролог
9
Фещенко Людмила Петровна
Фещенко Людмила Петровна
Невролог
8
Фильчагин Игорь Васильевич
Уролог
3
Хлопушина Ольга Ивановна
Хлопушина Ольга Ивановна
Ортопед-травмотолог
8.25
Чухланцева Вера Алексеевна
Чухланцева Вера Алексеевна
Невролог, Эпилептолог
9.5
Шарафетдинов Марат Флоритович
Шарафетдинов Марат Флоритович
Ортопед-травмотолог
7.8