Вы здесь

Уволен директор Крымского центра медицины катастроф

21/12/2018 - 18:05

Из-за плохой организации работы учреждения и постоянных конфликтов с коллективом был уволен директор Крымского республиканского центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи Сергей Астанкин. Об этом журналистам сообщил министр здравоохранения республики Крым Александр Голенко.

По словам Голенко, кандидатуры на замещение вакантной должности директора пока нет.

«Много у нас есть претензий. Грубых нарушений финансового характера нет. Это вопросы организации помощи, работы с коллективом, вопросы по оплате труда – рабочие вопросы, которые связаны с управлением и руководством центром», - пояснил министр.

В свою очередь сам Астанкин отверг появившуюся в СМИ информацию о том, что его обвиняют в финансовых нарушениях. Он пояснил, что информация о финансовых проверках в крымском Центре медицины катастроф относится к периоду трехлетней давности. Тогда были установлены нарушения на несколько миллионов рублей. Но все эти нарушения, по словам Астанкина, касались деятельности бывшего руководителя.

Астанкин руководил Центром медицины катастроф республики с 2016 года. В 2014-2016 годах он занимал должность исполнительного директора ООО «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах».


Пациенты оставили на нашем сайте 0 отзывов .

Отзывы пациентов 0

Отзывы о враче

Пациенты еще не оставляли отзывы о докторе Уволен директор Крымского центра медицины катастроф. Ваш отзыв может стать первым. Поделитесь своим опытом посещения врача.

Получайте новости быстрее всех Подписывайтесь на нас
КМС
БУДЬТЕ ПЕРВЫМИ, КТО ПОЛУЧИТ
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Установите бесплатное приложение для Android

"Говорим о здоровье": Аномальное маточное кровотечение - что делать? (выпуск №6)

17/04/2024 - 14:54
Дмитрий Владимиров, гинеколог, врач УЗИ в Севастополе
© Фото: Денис Жевагин, КМС

Цикл программ "Говорим о здоровье" от КрымМедСправки. Тема: "Аномальное маточное кровотечение - что делать?" (выпуск №6).

Гость программы Владимиров Дмитрий Владимирович, оперирующий гинеколог, репродуктолог, врач УЗД из Севастополя.