КрымМедСправка - сервис записи к врачам

Вы здесь

Отзывы пациентов о ЛПУ Стоматология «Апекс» в Севастополе

Стоматология «Апекс»
5

Стоматология «Апекс»

Понедельник - Воскресенье:
8:00-16:00
г. Севастополь, ул. Ялтинская, 12
Стоматологические услуги

Пациенты оставили на нашем сайте 49 отзывов (с учетом выбранных вами фильтров) о ЛПУ Стоматология «Апекс» в Севастополе.

Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Хочу поблагодарить коллектив стоматологии Апекс за их нелегкую, но такую нужную работу. Буквально с порога ощущаешь какой-то почти домашний уют. Уравновешенный и предельно вежливый администратор Юлия предложила удобное для посещения время, вкратце ознакомила перечнем услуг и примерной стоимостью. В кабинете врача приятная обстановка, новое оборудование, сверкающая чистота. Доктор Анна Сергеевна в доступной форме пояснила варианты лечения. Впервые я получил такую подробную и полезную консультацию! Лечением остался доволен. Спасибо доктор! Теперь я стоматологов не боюсь, а люблю и уважаю!)

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Проходила лечение и имплантацию-очень довольна, это первая стоматология такого уровня в моей жизни, а поверьте видела много и есть с чем сравнивать, внимательные, профессиональные, последовательные в лечении и протезировании специалисты. Чистота, современное оборудование, внимание-спасибо учредителям за кадры и постановку уровня работы

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+1.0
оценка
Оценка
1

Прошло уже 2 года с того момента, как я побывала в этой клинике, но негативные воспоминания не уходят. Поэтому решила оставить отзыв. Обратилась я с банальным кариесом. Предварительно мне сказали, что цена пломбирования будет в пределах 3-4 тысяч. Я была согласна. И вот я на приеме : сверлят, говорят, что кариес уже глубоко пошел, много надо убирать. Все сделали. Иду на оплату и мне называют сумму 9 тысяч. Думаю ладно, главное, что пломбу хорошую поставили.
Проходит месяц и пломба благополучно откалывается от того кусочка зуба, что у меня остался…
В общем, каждый сам делает выводы, но я ни за что не порекомендую эту клинику.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Первый раз посетила недавно стоматологию, по рекомендации знакомых. Впечатление осталось положительное, приветливый персонал, доброжелательные, квалифицированные (на первый взгляд :) врачи, очень уютный интерьер, все продуманно для удобства клиента . Была не на лечении, только на консультации, по причине отсутствия у них врача ортодонта, к которому, как оказалось, мне необходимо обратиться с моей проблемой. И тем не менее, посещением осталась довольна. Консультировали меня два врача, посоветовали и обосновали, что мне необходимо будет сделать после лечения у ортодонта. Единственные минус - это парковка. С этим там сложно, но это не особо омрачает ввиду всех вышеперечисленных плюсов.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Лечим там зубы с подростком 13 лет. Очень приветливый персонал. Всегда улыбаются. Специалисты на высшем уровне. В разных платных стоматологиях Севастополя мы побывали(пломбы вылетели через месяц). После посещения Апекс всё просто супер! Рекомендую.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Долго искала клинику для того чтобы сделать импланты. Остановилась на этой. Работа была проведена очень большая. Очень благодарна врачам. Чумаков К. В и Скобельцева Е. Ю. Внимательно отнеслись ко мне. Подобрали самое оптимальное лечение и протезирование. Однозначно рекомендую. И 5 звёзд. Спасибо!
Ваш благодарный пациент Медведева Н. Ю.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Лучше чем эта клиника я не видела. Просто космос!Продумано все до мелочей для удобства пациента. Пока проходит лечение, лежишь и путешествуешь по миру(смотрела орел и решку)Все в одном месте и КТ и ренген, лечение каналов под микроскопом, бесплатная консультация специалиста .Да дорого, но такой уровень не может стоить дешево. Лечит меня замечательный доктор Антон Николаевич .Пожелание :введите какую-нибудь систему скидочек

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Очень доволен клиникой. Изначально пролечил все проблемные зубы и теперь просто раз в полгода хожу на профилактический осмотр и гигиену полости рта. Все врачи очень внимательны и знают своё дело.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+3.0
оценка
Оценка
3

Знаете наверное напишу так - если можно в один день сделать несколько действий - то тут ни кто этим замарачиваться не будет, каждый прием платный, так зачем все в один день! сегодня осмотр с 2000 руб, через 3 дня снимок и отверстие - с вас 2000, через 3 дня удаление нерва, и так далее, за такие деньги ну наверное можно и по лучше. А самое главное - гарантии..... их нет, гарантия у них платная, даже наверное дороже, они даже понимания самого слова "гарантия" не знают!

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Удаляли зуб ребенку. Ребенку предложили на выбор видео для просмотра на время процедуры. В конце дали подарочек. ребенок сказал, что теперь только в эту клинику будет ходить. Все прошло на высшем уровне. Приняли нас вовремя. Персонал квалифицированный, вежливый. Очень современно и комфортно.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Современная, красивая клиника, видно что очень заботливо и с душой продумана каждая деталь для посетителя. Цены чуть выше, чем в других клиниках, если считать качество - цена, то соответствует.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Уже год знакома с этой клиникой. Лечу все у доктора Айвазян. Первый прием был очень сложный - воспалился нерв. Доктор просто ювелир. Засыпаю в кресле- знаю что все будет ок. Лишнего лечить не будут, на доп услуги и ненужное лечение не «разводят». Четко , по делу. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене - всегда приветливы к дочке, пока она меня ждет. мультики , раскраски, чай . Детский доктор очень милый, были на консультации.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Добрый день, считаю, что знакомство с клиникой начинается с администраторов, для меня это показатель и лицо клиники! так вот-сотрудники девушки на ресепшене очень внимательные , приветливые, первый раз я пришла на бесплатную консультацию, вежливо встретили, мне предложили кофе (дело ведь не в кофе, а во внимании) это когда Больше, чем просто сервис, такие приятные впечатления остались. Доктора тактичные, вежливые. спасибо ! Обязательно обращусь к вам за лечением.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Красивая современная клиника, вежливый и внимательный персонал на ресепшене. Самая огромная благодарность доктору Щепелеву А. А. Профессионал своего дела, замечательный доктор и прекрасный человек.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Когда пришла в эту стоматологию первый раз , впечатления были очень хорошие. Современная клиника,высокий уровень профессионализма у врачей. Лечением зуба я тоже осталась довольна. Через 4 месяца я пришла на консультацию, мне администратор составила план лечения у разных врачей на ближайшее время. Утверждали, что цены пока не изменились. Через пару дней я решила пересмотреть план и заметила разницу в лечении зуба почти в 7 тыс. Если б я до этого не лечила аналогичный проблемный зуб ( тоже 5-ка, только с другой стороны), сразу бы ничего не поняла и оплатила всю сумму. Пошла общаться с администратором. Как оказалось, она перепутала ( или хорошо знала, что делает) зуб. ( цена перелечивания 5-ки отличается от 6-7-8 на 5тыс). + мне посчитали расширение каналов для извлечения инородного тела. При этом администратор настаивала и утверждала, что у меня стоит штифт и его нужно убрать ( кроме пломбы ничего там нет) . Подошла врач и подтвердила отсутсвие штифта. После администратор переделала план, ничего не сказав и ушла. Было очень неприятно! Если б не хорошие врачи, я бы не пришла больше в данную клинику.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Хотелось бы выразить слова благодарности за внимательное отношение и профессионализм всему персоналу клиники Апекс. Особенно Щепелеву Александру Александровичу. Такого внимания и понимания не в каждой стоматологии встретишь. А также огромное спасибо Маргарите Игоревне. Клинику Апекс рекомендую.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Отличный сервис, высококвалифицированные доктора! Мне здесь лечили зубы, делали проф гигиену, удаляли зуб мудрости, все было идеально. После удаления зуба сразу дали обезболивающее и противовоспалительное средство, чтобы облегчить заживление, боли и отека не было, в тот же день можно было свободно открывать рот и жевать на противоположной стороне без дискомфорта. Для меня удаление зуба это всегда большой стресс. Спасибо за профессионализм доктору хирургу Чумакову и остальным докторам, кто участвовал в других манипуляциях.

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Атмосфера и администраторы выше всяческих похвал. Мы были на консультации с 8 месячным ребенком, который в ожидании доктора поиграл с множеством игрушек, представленных в клинике. Доктор очень аккуратно посмотрела и вынесла вердикт. Спасибо за обслуживание

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+2.0
оценка
Оценка
2

Отдыхали в Крыму и в отпуске сильно заболел зуб. Нашла через интернет данную клинику, приехали. Зубная болт была сильная, таблетки помогали на 3-5часа.Сначала не хотели вообще принимать, но в итоге приняли, врач сказал сразу сходу: Я только посмотрю и всё. Итог, я ушла со слезами с клиники, хотя просто могли вскрыть пломбу и мне стало бы легче.
Хорошо оставалось 2 дня до конца отпуска. Приехала к родителям, флюс был у меня уже на всю щеку. Спасибо БОЛЬШОЕ данной клинике. А всего то надо было убрать мне пломбу и мне стало бы лучше. Я так понимаю, я не их клиент был. Надо выкачивать деньги с клиентов, а тут всего-то пломбу вскрыть, не те деньги....

Отзыв оставлен через сайт
КМС
Гость
+5.0
оценка
Оценка
5

Здесь прекрасно все, от интерьера до специалистов! Отдельная благодарность Щепелеву Александру Александровичу - настоящий виртоуз! Внимательное отношение и высокий профессионализм доктора сделали процедуру удаления зуба мудрости легкой и безболезненной! Рекомендую!yes

Отзыв оставлен через сайт
КМС